Андрей Григорьев-Аполлонов: каждая женщина должна быть богиней для своего мужа

андрей григорьев-аполлонов: каждая женщина должна быть богиней для своего мужа (3)

Лидер популярной группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов поделился своими мыслями о женщинах, которых считает богинями. В интервью артист отметил, что каждый мужчина должен называть свою любимую женщину именно так.

Григорьев-Аполлонов описал, что понятие “богини” связывается с тем, что женщина является воплощением всего самого лучшего, красивого и мудрого. Он подчеркнул, что эта фраза должна произноситься мужчинами в адрес своих спутниц жизни.

Певец также выразил благодарность своей жене, утверждая, что всегда воспринимал ее как богиню и старался окружить заботой. Кроме этого, он напомнил о важности благодарности в отношениях между партнерами.

Ранее музыкант прокомментировал слухи о возможном распаде своей группы, однако подробности не были раскрыты.

Источник




Новости партнёров: