Стивен Амелл и Кассандра Джин Амелл наконец-то показали своего ребенка. Актер и его жена стали родителями мальчика 13 мая, но до сих пор держат его лицо в тайне.
Новорожденный дебютировал в социальных сетях в конце прошлой недели в совместном посте Стивена и Кассандры в Instagram.

Они показали серию фотографий из своей недавней поездки в Лондон, начиная с фотографии Стивена, держащего на руках маленького мальчика. Это второй ребенок пары. Далее следуют новые фотографии ребенка, в том числе семейная прогулка в парке с дочерью Маверик Александрой, родившейся в 2013 году.

«Наша первая поездка семьей из четырех человек удалась. Этот мальчик – приключение. Он сделал нашу жизнь еще полнее», — призналась Кассандра.



Мальчик родился в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.
Стивен Амелл и Кассандра Джин познакомились в 2011 году после развода актера с первой женой Кэролин Лоуренс. Они также тайно поженились в декабре 2012 года, но затем повторили свадьбу с друзьями в мае 2013 года.