Новый пост Новая тема:

5 главных модных трендов зимы 2021

Этой зимой появилось множество трендов, но мы предлагаем вам ознакомиться с самыми яркими из них. В нашей статье вы увидите 5 самых ярких трендов 2021 года, которые будут носить все модницы мира.

Меховая панама

Именно этот головной убор сегодня находится на пике популярности. Летом Панамы также были представлены в коллекциях большинства брендов, однако, данные модели не подходят для холодной погоды. Поэтому дизайнеры предложили варианты с мехом на зиму.

тренды зимы 2021 шапка

тренды зимы 2021 меховая шапка

Стеганые пальто

Пальто всегда было, есть и будет настоящим мастхевом осенне-зимнего гардероба. Сегодня на улицах можно встретить стеганые пальто совершенно разных фасонов и цветов. Зима-это просто идеальное время для таких моделей, ведь в них и тепло и комфортно.

тренды зимы 2021 пальто

тренды зимы 2021 дутое пальто

Высокие Челси

Данная модель обуви уже успела стать классикой, но этой зимой актуальными будут именно высокие челси. Это вполне логично, ведь в холодное время года мы заботимся не только о своем внешнем виде, но и о том, чтобы не замерзнуть.

тренды зимы 2021 ботинки

тренды зимы 2021 ботильоны

Жакеты с ремнями

Такая модель является идеальным вариантом для делового или праздничного образа. Жакет или пиджак в таком случае лучше выбрать удлиненного кроя.

screenshot 1

screenshot 2

Трикотажные жилеты

Они сейчас довольно часто встречаются в Instagram модных блогеров. Их часто одевают поверх рубашки или водолазки. Образ от этого сразу становится теплым и по-настоящему уютным.

screenshot 3

screenshot 4


БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ СТАТЕЙ ИЗ КАТЕГОРИИ:

закрыть